1 июля — 1 октября 2026 г. · сезон завершён
Season 3
90 игроков
| Место | Игрок | Ранг | Очки PTS | Побед / Поражений | Процент побед |
|---|---|---|---|---|---|
51 |
JO ![]() |
Боец | 1487 | 58 / 61 | 48.7% |
52 |
MO |
Боец | 1484 | 19 / 20 | 48.7% |
53 |
KY |
Боец | 1484 | 7 / 8 | 46.7% |
54 |
9Z |
Боец | 1484 | 0 / 1 | 0% |
55 |
PR |
Боец | 1482 | 3 / 4 | 42.9% |
56 |
SA |
Боец | 1482 | 0 / 1 | 0% |
57 |
MC |
Боец | 1481 | 0 / 1 | 0% |
58 |
NE |
Боец | 1480 | 0 / 1 | 0% |
59 |
ZL |
Боец | 1480 | 0 / 1 | 0% |
60 |
CL |
Боец | 1480 | 0 / 1 | 0% |
61 |
EL |
Боец | 1480 | 0 / 1 | 0% |
62 |
SH |
Боец | 1480 | 0 / 1 | 0% |
63 |
SH |
Боец | 1479 | 2 / 3 | 40% |
64 |
BI |
Боец | 1479 | 0 / 1 | 0% |
65 |
2J |
Боец | 1479 | 1 / 2 | 33.3% |
66 |
GO |
Боец | 1475 | 15 / 17 | 46.9% |
67 |
LO |
Боец | 1464 | 0 / 2 | 0% |
68 |
MA |
Боец | 1464 | 1 / 3 | 25% |
69 |
SA |
Боец | 1463 | 1 / 3 | 25% |
70 |
DA |
Боец | 1460 | 0 / 2 | 0% |
71 |
NO |
Боец | 1457 | 7 / 9 | 43.8% |
72 |
SA |
Боец | 1456 | 4 / 7 | 36.4% |
73 |
HA |
Боец | 1455 | 38 / 46 | 45.2% |
74 |
JO |
Боец | 1449 | 13 / 16 | 44.8% |
75 |
RO |
Боец | 1441 | 1 / 4 | 20% |
76 |
NI |
Боец | 1439 | 1 / 4 | 20% |
77 |
KO |
Боец | 1439 | 3 / 6 | 33.3% |
78 |
II |
Боец | 1430 | 7 / 10 | 41.2% |
79 |
AI |
Боец | 1430 | 15 / 19 | 44.1% |
80 |
JA |
Боец | 1421 | 1 / 5 | 16.7% |
81 |
2T |
Боец | 1411 | 6 / 11 | 35.3% |
82 |
NA |
Боец | 1411 | 5 / 10 | 33.3% |
83 |
CA |
Боец | 1403 | 2 / 7 | 22.2% |
84 |
LO ![]() |
Боец | 1402 | 52 / 61 | 46% |
85 |
HI |
Новичок | 1393 | 6 / 11 | 35.3% |
86 |
SH |
Новичок | 1379 | 19 / 27 | 41.3% |
87 |
BI |
Новичок | 1378 | 12 / 18 | 40% |
88 |
9Z |
Новичок | 1335 | 9 / 18 | 33.3% |
89 |
YA |
Новичок | 1278 | 28 / 39 | 41.8% |
90 |
LL |
Новичок | 1187 | 9 / 26 | 25.7% |
Страница 2 из 2

