Обновляется после каждой игры
Таблица лидеров
Место определяется очками PTS. За победу очки прибавляются, за поражение снимаются — чем сильнее соперник, тем больше прибавка.
2
TE
Легенда
1797
29 побед · 63%
HA
Легенда
1819
32 победы · 64%
3
SI
Легенда
1707
36 побед · 54.5%
| Место | Игрок | Ранг | Очки PTS | Побед / Поражений | Процент побед | Серия | Любимый герой |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
HA |
Легенда | 1819 | 32 / 18 | 64% |
3 победы | Na Naruto Uzumaki |
2 |
TE |
Легенда | 1797 | 29 / 17 | 63% |
2 победы | Em Emiya Shirou |
3 |
SI |
Легенда | 1707 | 36 / 30 | 54.5% |
1 поражение | Hi Hibari Kyoya |
4 |
KY |
Легенда | 1688 | 23 / 16 | 59% |
1 победа | Ya Yamamoto Takeshi |
5 |
NO |
Легенда | 1636 | 8 / 2 | 80% |
1 поражение | Wa Waver Velvet |
6 |
EL |
Ветеран | 1632 | 22 / 19 | 53.7% |
1 поражение | Ki King Hassan |
7 |
CA ![]() |
Ветеран | 1625 | 39 / 36 | 52% |
1 поражение | We Wendy Marvell |
8 |
NO |
Ветеран | 1615 | 23 / 19 | 54.8% |
1 поражение | Ke Kenshiro |
9 |
BL |
Ветеран | 1607 | 14 / 10 | 58.3% |
6 побед | Ve Vergil |
10 |
N1 |
Боец | 1591 | 11 / 7 | 61.1% |
4 победы | De Dead Master |
11 |
SB |
Боец | 1586 | 9 / 5 | 64.3% |
2 поражения | Mi Minato Namikaze |
12 |
SA |
Боец | 1582 | 16 / 12 | 57.1% |
2 победы | Ro Rokudo Mukuro |
13 |
DA |
Боец | 1572 | 12 / 10 | 54.5% |
2 поражения | Sa Sawada Tsunayoshi |
14 |
TA |
Боец | 1569 | 8 / 5 | 61.5% |
2 поражения | Ma Madoka Kaname |
15 |
NA |
Боец | 1558 | 6 / 3 | 66.7% |
1 победа | Uc Uchiha obito |
16 |
PI |
Боец | 1546 | 14 / 14 | 50% |
3 поражения | Ur Uryu Ishida |
17 |
PO |
Боец | 1540 | 2 / 0 | 100% |
2 победы | Ki Kiyohime |
18 |
TE |
Боец | 1540 | 2 / 0 | 100% |
2 победы | Ka Kaname Tousen |
19 |
PI ![]() |
Боец | 1540 | 24 / 24 | 50% |
1 поражение | Al Alucard |
20 |
GO |
Боец | 1537 | 5 / 3 | 62.5% |
1 поражение | Mo Monkey D. Garp |
21 |
NO |
Боец | 1529 | 17 / 17 | 50% |
2 поражения | En Enel |
22 |
ON |
Боец | 1527 | 4 / 3 | 57.1% |
1 поражение | Mo Monkey D. Luffy |
23 |
VE |
Боец | 1523 | 5 / 4 | 55.6% |
1 победа | Po Portgas D. Ace |
24 |
MA |
Боец | 1521 | 6 / 6 | 50% |
1 победа | Si Signum |
25 |
SA |
Боец | 1521 | 1 / 0 | 100% |
1 победа | Or Orochimaru |
26 |
DE |
Боец | 1520 | 1 / 0 | 100% |
1 победа | Ha Hashirama Senju |
27 |
GA ![]() |
Боец | 1520 | 19 / 19 | 50% |
1 поражение | Ak Akame |
28 |
NO |
Боец | 1519 | 16 / 16 | 50% |
4 победы | Sa Sanji |
29 |
PA |
Боец | 1517 | 5 / 4 | 55.6% |
3 поражения | By Byakuran |
30 |
MU |
Боец | 1516 | 1 / 0 | 100% |
1 победа | Ur Urahara Kisuke |
31 |
SE |
Боец | 1514 | 5 / 4 | 55.6% |
1 поражение | Em Emiya Shirou |
32 |
RE ![]() |
Боец | 1511 | 9 / 9 | 50% |
1 поражение | It Itachi Uchiha |
33 |
DA |
Боец | 1509 | 6 / 6 | 50% |
1 поражение | Lo Lord Frieza |
34 |
VL |
Боец | 1508 | 12 / 12 | 50% |
1 победа | Vi Viper |
35 |
SA |
Боец | 1506 | 3 / 3 | 50% |
1 поражение | Lu Lucy Heartfilia |
36 |
NO |
Боец | 1506 | 8 / 8 | 50% |
1 поражение | Ki Killer Bee |
37 |
PI |
Боец | 1500 | 1 / 1 | 50% |
1 победа | Br Broly |
38 |
NO |
Боец | 1499 | 2 / 2 | 50% |
2 победы | Ma Maka Albarn |
39 |
SB |
Боец | 1498 | 1 / 1 | 50% |
1 поражение | Ya Yakushi Kabuto |
40 |
BI |
Боец | 1494 | 11 / 13 | 45.8% |
1 поражение | Ur Uryu Ishidaмейн |
41 |
II |
Боец | 1493 | 9 / 10 | 47.4% |
2 победы | Sa Sakai Yuji |
42 |
AN |
Боец | 1487 | 1 / 2 | 33.3% |
2 поражения | Hi Hibari Kyoya |
43 |
QW |
Боец | 1485 | 3 / 4 | 42.9% |
2 победы | Re Rengoku Kyojuro |
44 |
EX |
Боец | 1485 | 1 / 2 | 33.3% |
2 поражения | Gr Gray Fullbuster |
45 |
9Z |
Боец | 1485 | 4 / 5 | 44.4% |
1 поражение | Br Broly |
46 |
HI |
Боец | 1485 | 4 / 5 | 44.4% |
1 победа | Ai Aizen Sousuke |
47 |
KA |
Боец | 1485 | 1 / 2 | 33.3% |
2 поражения | Ur Uryu Ishida |
48 |
2J |
Боец | 1481 | 3 / 4 | 42.9% |
1 поражение | Sa Sasuke Uchiha |
49 |
QW |
Боец | 1480 | 0 / 1 | 0% |
— | Ic Ichimaru Gin |
50 |
PA |
Боец | 1480 | 0 / 1 | 0% |
— | To Tobirama Senju |
Страница 1 из 2
Как считаются очки
- Все начинают с 1500 очков.
- За победу очки прибавляются, за поражение снимаются. Базовое изменение — около ±20.
- Размер поправки зависит от силы соперника: обыграть команду сильнее — прибавка больше, проиграть слабее — потеря больше.
- Учитывается вклад в игру: убийства, помощь, урон и полученный урон. Поэтому у двух игроков одной команды прибавка может отличаться.
- Серия побед даёт небольшой дополнительный бонус.
- В рейтинг идут только завершённые матчи с известным победителем. Недоигранные и битые реплеи не считаются.
- Матчи с компьютером в составе в зачёт не идут.
- Рейтинг сезонный: в таблице лидеров учитываются матчи текущего сезона. Более старые остаются в истории, но очков не дают.
- Статистика собирается из реплеев автоматически, обычно в течение часа после игры.
Если матч отсутствует или результат неверен — напишите администрации, они могут поправить исход и зачесть игру.
Новичокдо 1400
Боец1400 – 1599
Ветеран1600 – 1749
Мастер1750 и выше
Легендатоп-5 лиги
Платинаподдержали проект
Голдподдержали проект
















































